
Шина с камерой на мотоцикл 3.00-18 Taiwan Quality PF-555 протектор шип
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина с камерой на мотоцикл 3.00-18 Taiwan Quality PF-555 протектор шип
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка з камерою 3.00-18. У комплектацію входить камера.
Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
Підходить на японські та китайські скутери із діаметром колеса 18 дюймів:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 3.00-18"
- *Виробник SC TYRE
- *Протектор шипований
- *Висота 61 см
- *Ширина 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Индекс скорости | P |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









