
Шина 3.50-4 Deli S-365 Индонезия покрышка на тачку тележку 4.10/3.50-4
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 524
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 3.50-4 Deli S-365 Индонезия покрышка на тачку тележку 4.10/3.50-4
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до тачок оптом та в роздріб.
Оптовий прайс відправимо по запиту.
Покришка на тачку:
- Розмір 3.50-4
- Виробник Індонезія
- Фірма Deli
- Маркіровка S-365
- Якість продукції висока
Відправка Новою Поштою наложеним платежем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Тип | Шина |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴









