
Шина мото 2.75-17 шип DRC-345 Вьетнам шип резина на мопед кроссовая покрышка для мотоцикла Альфа Дельта Мустанг
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 512
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина мото 2.75-17 шип DRC-345 В'єтнам резина на мопед кросовая покрышка для мотоцикла Альфа Дельта Мустан
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка 2.75-17.
Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
Підходить на мопеди Alpha/ Delta/Vista/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Active/Keeway/Horse/Lifan/ Jialing-Honda/Jianshe/Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Альфа / Дельта / Вістка / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лідер / Патріот / Кивей / Ліфан / Жіалінг / Джанше / Хаогенін / Лонсин / Даянг / Санг ) і скутери Viper Active / Horse/Supra X/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Zongshe CubBike (Вайпер Актив/ Хорс/Супра Ікс/Мапа/Бабур/Зоншен/Корадо) із діаметром колеса 17 дюймів.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- (Ціна без камери)
- *Розмір 2.75-17"
- *Виробник DRC
- *Протектор Шипований
- *Висота 58 см
- *Ширина 6 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Посадочный диаметр шины | 57" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 58" |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴









