
Покрышка на скутер безкамерная 3.00-8 H-651 мото шина 3.00-8 резина на мопед
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 449
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на скутер безкамерная 3.00-8 мото шина 3.00-8 резина на мопед
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до скутерів та тачок оптом та в роздріб.
- Покришка до тачки або скутера
- Індекс швидкості J
- Слойність 4PR.
- Розмір 3.00-8
- Фірми SC-TYRE
- Виробник китай
- Ціна вказана без камери.
- Резина безкамерна
- Якість продукції висока.
Також ви можете придбати камеру окремо, уточнюйте при замовленні.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Индекс скорости | G |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 5" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴











