Покрышка 3.50-18 шина GAMA мотошина моторезина 3.50-18
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка з камерою 3.50-18
Мотогума підійде
- ИЖ Юпитер
- ИЖ Планета
- Jawa
- Cezet
- Musstang
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- шип малюнок протектора
- 8-ми шаровий каркас
- допустиме навантаження 265 кг
- камера в комплекті
- геометричні розміри: Ø 660 мм x 95 мм
Висота: 66 см.
Ширина: 9.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | L |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴












