
Покришка с камерой 3.50-18 СХ-228 мотопокрышка 3.50-18 резина шина 3 50 18
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 419
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покришка з камерою 3.50-18 СХ-228 мотопокришка 3.50-18 резина шина 3 50 18
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка з камерою 3.50-18
Мотогума підійде для скутерів:
- ИЖ Юпитер
- ИЖ Планета
- Jawa
- Cezet
- Musstang
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ялинка малюнок протектора
- 8-ми шаровий каркас
- допустиме навантаження 265 кг
- камера в комплекті
- геометричні розміри: Ø 660 мм x 95 мм
Висота: 66 см.
Ширина: 9.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jawa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | L |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴











