
Шина 3.50-8 В'єтнам SRC-525 покришка для тачки та скутера 3.50-8
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 3.50-8 В'єтнам SRC-525 покришка для тачки та скутера 3.50-8
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка на скутер 3.50-8 S-219 камерна
Покришка мото 3.50-8 камерна покришка ( tube type ), максимальне навантаження на колесо - 172 кг, ширина 90 мм, якісна м'яка шина, покришка для скутерів / тачок / причепів/візків, виробник - В'єтнам SRC-525
Гума 3.50-8 скутер із дорожнім протектором підійде для моделей:
- Honda Pal AF-09
- Yamaha Mint
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Шина |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴











