
Покрышка 3.00-4 S-310 Индонезия Deli шина 260*85 на тачку 3.00-4 для тележек
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 380
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 3.00-4 S-310 Индонезия Deli шина 260*85 на тачку 3.00-4 для тележек
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка 3.00-4 S-310 Індонезія Deli
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до тачок оптом та в роздріб:
- Покришка до садової тачки , або візків
- Розмір 3.00-4
- Слойність 4 PR
- Вантажопідйомність 200 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴











