
Покришка з камерою 3.50-10 на скутер тачку резина для мопеда 3.50 10 мото шина
694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задать вопрос
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Описание
- К вашему вниманию предлагаем большой ассортимент покрышек к скутерам.
- Покрышка к скутеру
- Размер 3.50-10
- Протектор трассовый
- Комплектуется камерой
- Фирмы SC-TYRЕ
- Качество продукции высокое
Открытка Новой Поштой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Индекс скорости | J |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴









