
Шина 3.50-10 SL-222 TL Хачмас TL Tubeless покрышка на мопед
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Опис
- Резина безкамерна
- Розмір 3.50-10
- Малюнок протектора лапка направлена
- Маркіровка SL-222 TL Хачмас
- Якість продукції висока
- Підходить як на скутера так і на будівельні тачки, під будь який диск на 10 дюймів
Відправка Новою Поштою наложеним платежем.
Дана шина підходить на такі мопеди
-
Honda Dio (скутер)
-
Yamaha Jog
-
Suzuki Lets
-
Kymco Super 8
-
Sym Fiddle II
-
Motoland Moto 50
-
TGB Bullet 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hachi |
| Вид шины | Диагональная |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 90 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Шина |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









