
Скат 3.00-10 фирмы SC-TYRE SC-121 безкамерная покрышка на скутер шина 3.00-10 резина для мопеда
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 348
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скат 3.00-10 фирмы SC-TYRE SC-121 безкамерная покрышка на скутер шина 3.00-10 резина для мопеда
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Резина на скутер 3.00 - 10 безкамерка.
Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 185 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 3.00-10"
- *Виробник SC TYRE
- *Протектор Всесезонний
- *Висота 40 см
- *Ширина 8 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс скорости | J |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









