
Покришка на мотоблок 5.00-12 фірми Hiquality протектор крапка
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка з камерою 5.00-12 фірми Hiquality
Основні характеристики:
- шина діагональної конструкції
- малюнок протектора підвищеної прохідності
- максимальне навантаження на колесо - 225 кг
- геометричні розміри: Ø 540 мм x 120 мм
Покришки 5.00-12 застосовують:
| Мотоблоки | Мототрактори |
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 54" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 54" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴











