
Шина 3.00-10 В'єтнам SRC SV-525 камерна покришка 3.00-10 на скутер гума 3.00-10 на мопед
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 3.00-10 В'єтнам SRC SV-525 камерна покришка 3.00-10 на скутер гума 3.00-10 на мопед
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка на скутер шипована 3.00-10 SRC SV-525 В'єтнам
Покришка для скутерів 3.00 - 10 малюнок - шипована, підходить для більшості японських скутерів з діаметром колеса 10 дюймів Honda / Suzuki / Yamaha (Хонда / Сузукі / Ямаха)
Характерики:
- Розмір 3.00-10"
- Виробник SRC
- Протектор Всесезонний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴









