
Покрышка с камерой 4.00-8 2PR резина 4.80/4.00-8 шина 4.00-8
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с камерой 4.00-8 2PR резина 4.80/4.00-8 шина 4.00-8
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка з камерою 4.00-8 2PR
Колесо пневматичне 4.00-8 використовується на різних видах тачок, ручних візках, а також на різноманітному промисловому, будівельному, торговому та складському устаткуванні.
- Розмір 4.00-8
- Ціна з камерою
- Вантажопідйомність 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴










