
Шина 3.50-4 Casumina покрышка на тачку тележку 4.10/3.50-4 В'єтнам без камери
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 3.50-4 Casumina покришка на тачку візок 4.10/3.50-4 В'єтнам
Задати питання
+380 67 490 54 43
+380 67 859 99 79
+380 95 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до тачок оптом та в роздріб
Ціна без камери!
На сьогоднішній день це найкращий варіант по якості
Покришка підходить :
до тачки , інвалідних візків та дитячих квадроциклів
Розмір 3.50-4
Висота 26 см
Ширина 7 см
Виробник В'єтнам
Фірма Casumina
Якість продукції висока
Відправка Новою Поштою наложеним платежем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 26" |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴










