
Моторезина 3.00-18 SC-TYRE резина с камерой для мотоцикла Минск мотошина на 18 покрышка мото шина камерная 3.0
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторезина 3.00-18 с камерой резина для мотоцикла Минск мотошина на 18 покрышка SC-TYRE мото шина камерная 3.00 18 шоссе
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка з камерою 3.00-18.
Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
Підходить на японські та китайські скутери із діаметром колеса 18 дюймів:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 3.00-18"
- *Виробник SC-TYRE
- *Протектор полушип
- *Висота 61 см
- *Ширина 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴









