
Покрышка на велосипед 28*1.75 47-622 SV-203-107 кубик фирмы SRC Вьєтнам велошина 28
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на велосипед 28*1.75 47-622 SV-203-107 кубик фирмы SRC Вьєтнам велошина 28
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий
асортимент велокамер, велопокришок та
велозапчастин - оптом та в роздріб.
(оптовий прайс відправимо по запиту)
Покришка велосипедна:
- - Розмір 28*1.75 (47 - 622 )
- - Маркіровка SV-203-107
- - Протектор дорожній
- - Якість продукції з показників вмісту каучуку становить вище норми.
Також ви можете придбати окремо
велокамеру уточнюйте при замовленні.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал | Резина |
| Назначение | Шоссейные |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Слики |
| Ширина шины | 3.00" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Вид шины | Радиальная |
| Диаметр колеса/диска | 70" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴











