
Покрышка на скутер камерная 3.00-8 Swallow S-227 мото шина 3.00-8 резина на мопед
533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка на скутер безкамерная 3.00-8 Swallow S-227 мото шина 3.00-8 резина на мопед
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до скутерів оптом та в роздріб.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 37 |
| Индекс скорости | J |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 5" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴











