Шина на скутер резина 120.70-12 TYNSONG мото покрышка скат 120 70-12
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка скутерівська 120.70-12 Chao, безкамерка, великий універсальний протектор, якісна покришка, для скутерів з діаметром колеса 12 дюймів, на диск 12, мотошина для скутерів із діаметром колеса 12 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 250 кг.
Розроблено за всіма вимогами і стандартами експлуатації мотоциклів, мопедів, моторолерів КМЗ, ІЖ, МТ, Yamaha, Kawasaki, Lifan, BMW, Alpha, Карпати, Дельта та різної мототранспортної техніки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 130/60-13"
- *Виробник TYNSONG
- *Протектор Всесезонний
- *Висота 45 см
- *Ширина 12 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang Chaogong Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | L |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 120 мм |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип | Шина |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










