
Покрышка с камерой 3.00-10 SC-120 SC-TYRE протектор стрілка шина на скутер резина 3.00-10
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с камерой 3.00-10 SC-120 SC-TYRE протектор лапка шина на скутер резина 3.00-10
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Резина на скутер 3.00 - 10 камерна, шестишарова, якісна, м'яка шина. У комплектацію входить камера. Підходить для більшості японських скутерів ( Хонда Діо, ZX34/35, Сузуки Адрес, Ямаха Джог, Апріо) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 155 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Индекс скорости | J |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











