
Покрышка с камерой на мотоцикл 2.50-17 PF-335 Taiwan Quality шипованный протектор
695 ₴
- В наличии
- Код: 25
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с камерой на мотоцикл 2.50-17 PF-335 Taiwan Quality шипованный протектор
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка з камерою 2.50-17. У комплектацію входить камера.
Максимальне навантаження на колесо 150 кг.
Підходить на мопеди Alpha/ Delta/Vista/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Active/Keeway/Horse/Lifan/ Jialing-Honda/Jianshe/Haojin / Dayang / Loncin / Sanlg ( Альфа / Дельта / Вістка / Мустанг / Фермер / Хорс / Сабур / Лідер / Патріот / Кивей / Ліфан / Жіалінг / Джанше / Хаогенін / Лонсин / Даянг / Санг ) і скутери Viper Active / Horse/Supra X/Mustang/Sabur/Fermer/Riga/Zongshe CubBike (Вайпер Актив/ Хорс/Супра Ікс/Мапа/Бабур/Зоншен/Корадо) із діаметром колеса 17 дюймів.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 2.50-17"
- *Виробник SC TYRE
- *Протектор Шипований
- *Висота 57 см
- *Ширина 5 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 4.50" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 57" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 56" |
| Тип | Камера |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









