
Покрышка на мотоцикл 3.00-18 Casumina СА130А Вьетнам
1 031 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покришка на мотоцикл 3.00-18 Casumina СА130А В'єтнам
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка 3.00-18.
(ЦІНА БЕЗ КАМЕРИ)
Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
Підходить на японські та китайські скутери із діаметром колеса 18 дюймів:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- (ЦІНА БЕЗ КАМЕРИ)
- *Розмір 3.00-18"
- *Виробник Casumina
- *Протектор трасовий
- *Висота 61 см
- *Ширина 7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casumina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 70 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
| Тип | Шина |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴









