
Покришка з камерою 3.00-10 SC-124 SC-TYRE шина для скутера 3.00-10 шип
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14
+380 (67) 490-54-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покришка з камерою 3.00-10 SC-124 SC-TYRE шина для скутера 3.00-10 шип
Задать вопрос
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покрышка с камерой на скутер шипованная 3.00-10, SC TYRE 6PR
Резина на скутер 3.00 - 10" камерна, шестишарова, якісна, м'яка шина. У комплектацію входить камера. Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 150 кг.
Характерики:
- Розмір 3.00-10"
- Виробник SC TYRE
- Протектор Шипованний
- Клас шарності гуми ― 6P.R.
- Висота 40 см
- Ширина 7 см
- Ціна з камерою
Характерики:
- Размер 3.00-10"
- Производитель SC TYRE
- Протектор Шипованний
- Класс шарности резины ― 6P.R.
- Высота 40 см
- Ширина 7 см
- Ціна з камерою
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс скорости | J |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴









